Нажмите "Enter" для перехода к содержанию

В Сочи работает ПВО, идет отражение вражеской атаки

Прошунин: в Сочи работает ПВО, идет отражение атаки БПЛА

В Сочи работает ПВО, идет отражение вражеской атаки

Днем воскресенья, 1 марта, в Сочи отражают атаку беспилотников. В городе работает система ПВО, сообщает в своем телеграм-канале мэр Андрей Прошунин.

В сообщении уточняется, что над городом идет отражение атаки вражеских БПЛА, работает система ПВО. Все службы приведены в максимальную готовность, а их действия координирует оперштаб.

Прошунин обратился к жителям и гостям города с просьбой сохранять спокойствие и соблюдать меры безопасности.

— Если вы живете рядом с береговой линией – ни в коем случае не выходите на улицу, находитесь в глухом помещении без остекления, — говорится в сообщении.

Также в Росавиации сообщили о том, что в аэропорту Сочи введены временные ограничения на полеты для обеспечения безопасности.

Источник: www.mk.ru